Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Серая зарплата - вопрос №835593

Здравствуйте! Как быть, если в бухгалтерии отказываются выдать справку о подтверждении «серой» зарплаты для ипотеки от Сбербанка? Официальная 12, серая 50.

Ответы

Здравствуйте. «Серую» зарплату Вам ни один бухгалтер и ни один руководитель предприятия не подтвердит, иначе распишется в уклонении от уплаты налогов. Для представления документов для кредита Вы можете рассчитывать на справку об официальных доходах (2-НДФЛ)