Здравствууйте эксперты Мое имя Татьяна... - вопрос №835609

Здравствуйте эксперты. Мое имя Татьяна, родилась 8 сентября 1973 г. У меня такой вопрос. Мне суждено когда нибудь встретить мужчину который по настоящему любил бы меня, а не пользовался бы мною. Что бы и ему со мной было «тепло и уютно» и мне с ним «надежно». если да, то когда. хотя бы приблизительно

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скоро, возможно уже есть такой на сердце, развите отношениц медленно е но верное...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, конечно, вам суждено встретить вашего мужчины. В вашем коде жизни заложено противоречие — неуверенность в самой себе и жертвенность, с одной стороны и глава семьи, с другой стороны. Все прошлые годы первая часть доминировала. А вы знаете, какие мы внутри, такой и мир вокруг нас. Это не мужчины вами пользуются, это вы им позволяете.

Каждому человеку судьбой уготовано достаточно много вариантов своих половинок. В процессе эволюции личности складываются / или не_складываются условия для выбора одной из них.

Потому, стоит только направить свой процесс духовного роста в нужном направлении, и половинка приходит «сам по себе». С годами это реализуется сложнее, но было бы желание!!! Приглашаю на гармонизацию.

Вам нужно разобраться, что вам мешает, почему мужчины притягиваются совершенно не те которых бы вы хотели видеть рядом. Для этого нужно посмотреть более подробно вашу судьбу по дате и по фото.Почему вы одиноки и когда вы будете счастливы.

Работать надо над собой, чтобы судьба дарила такие подарки, а это не одного дня работка, но зато стоит того.

Татьяна, в любви не бывает надежности. Ее никто не может гарантировать, да и любовь познать не всем дано. Вы сами достаточно прохладны, попробуйте для начала влюбиться, легко, непринужденнно. У вас есть страх, связанный с любовью, поэтому вы хотите гарантий. А любовь не обмен, человек любит потому что ему это нравится и он не может иначе.

В ближайшие 1-2 года вы будете испытывать некие эмоции похожие на влюбленность, но увы, это не на долго.