сон про море, маленьких девочек и купание - вопрос №835621

Здравствуйте! Приснилось, что я на море летом — водичка красивая, светло-голубая прозрачная искрится на солнце, на небе — ни облачка. Я стою почти по бедро в воде и пытаюсь плеснуть водой на двух маленьких девочек в красивых цветных платьицах, которые купаются там со своей мамой. Несмотря на то, что они тоже вроде как в воде, мне едва удается только совсемчуть чуть брызнуть на их платья.

Лучший ответ по мнению автора

ожидайте приятных новостей, небольших, но приятных и не удивляйтесь- вы это заслужили!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новости будут такие, что диву даешься! Обновления, изменения в лучшую сторону — у ваших друзей, за которых и порадуетесь от всей души.

Вас ожидают положительные эмоции в семье и полный штиль на работе. Нично вас не будет беспокоить.

Здравствуйте! Ваш сон отражает Ваше глубинное состояние достаточно спокойное и уравновешенное.

Энергетически состояние позитивное. Все это очень благоприятствует близким отношения, будь то семья или просто близкие люди. Вы способны дарить радость другим людям.

Удачи Вам!

Вас ожидают приятности с родными, получите от дальних или близких родственников хорошое известие

Добрый вечер! Сон позитивный. Он говорит вам о том, что у вас будет радостное событие, приятные впечатления, которые коснуться отношений, общения, личной жизни. Не исключено, что вашу радость разделят еще 2 девушки. Так же возможны позитивные события в вашей семье.