добрый день!Хочу попросить совета Обнаружили... - вопрос №835693

добрый день! Хочу попросить совета.Обнаружили впч 16(5*4), уреаплазму(5^10). таблетки(антибиотики назначили.Так же у меня проблемы с кишечником(запоры, немного воспалены гемарториальные узлы)от этого тоже уже все назначенно.Вопрос в следующем-что лечить первым? гинекологию или проктологию? говорят что из-за кишечника страдает гинекология, но если я сейчас начну ее оечить антибиотиками то еще больше засорю кишечник и мои старания по гинекологии будут бесполезны.так же инаоборот.Так что подскажите лнчить первым что бы все восстановилось правильно?
0 ответов
Вопрос закрыт

Алексей Александрович