Уезжать в Японию или остаться в России? - вопрос №83577

Ехать ли 8го июня мне с детьми в Японию (водным путём), где мы хотим жить в дальнейшем??

Мои дети были рождены в Японии, где мы и жиливместе с ними. Но после землетрясения 11 марта мы уехали из Японии в Россию, к моим родителям. Сейчас детям надо продолжать обучение в японской школе, которое продолится до конца июля. Но мы боимся ехать, хотя билеты вЯпонию (на пароход, на 8 июня) уже куплены. Плыть ли нам в Японию в этот период или подождать, к примеру, до августа?

Дополнение автора от 26.05.11 04:28:31

Моё имя Диана, дата рождения: 09.11.1966г.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы напишите свои данные: имя и дату рождения, я посмотрю вам по Таро ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика