вероника (24.11.86г 04ч18м п.Таксимо Бурятия ) смогу ли я поступить учиться за границей какую сферу выбрать - вопрос №83592

мой выбор между творческой профессией и филологии

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вероника, в этом году в зарубежный вуз не поступите. Если выбирать из этих двух направлений, то в филологии у вас есть шансы обрести уверенность и стабильность.

Скорее всего сможете. Свыше подсказывают, что это может быть Англия, либо эта страна будет благоприятной для вас в этом плане.  Творческая профессия даст вам больше психологического удовлетворения, филология — большую стабильность, выбирать вам.

Карты советую выбрать направление которое вы задумали еще некоторое время назад.

В общем карты показали что вы уедите за границу.