Умер? Жив? Если умер, то при каких обстоятельствах? Суицид или его кто-то убил? Где искать виновного? Если жив, то что с ним сейчас? - вопрос №83603

Александр 23.08.1992

Место рождение г.Сочи

....

Ответы

он жив скорее потеря памяти! я его видел среди людей, большая шумная компания, сейчас он без памяти!!!!

Слабое излучение. скорее смерть.Неопознанность, лежачее положение.Пристрастие к чему-то нехорошему было.искать в окружении, очень сильно выходит буква М.