Недвижимость - вопрос №83612

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я приватизировать социальное жилье?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! вы можете приватизировать ваше жилье. Срок бесплатной приватизации заканчивается 1 марта 2013 года. За более подробной информацией обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый

Добрый день!

Сразу ответить не готов.

Но насколько я помню Госдума в очередной раз продлила срок приватизации Вам нужно обратиться в местную Администрацию они должны Вам все расписать и по полочкам разложить.