Здравствуйте,помогите! Очень сильно поругалась с... - вопрос №836120

Здравствуйте, помогите! Очень сильно поругалась с гражданским мужем! Очень сильно его люблю, но слова как ветер, слетели с губ-Уходи! Потом, немного успокоилась, поехала к нему мириться(он из деревни) и просить прощения! Помирились, но он остался в деревне, доделать кое-какие дела(заготовить матери дров на зиму), сказал приедет через неделю! Мы созванивались, он говорил, что любит и очень скучает, а потом позвонилвыпивший и сказал что не приедет больше ко мне и не будет со мной жить! Сейчас он тоже в городе живет и работает, но мы не общаемся, А Я ОЧЕНЬ ХОЧУ С НИМ ПОМИРИТЬСЯ, но не знаю как!!! На контакт он не идет!!! Один раз написал СМС, что мол если ботинки его новые не выбросила, он может зайти забрать, а я на эмоциях, что ему нужны эти чертовы ботинки, а не я сама-опять ему нагрубила, обозвала как только могла и т.д. ПОМОГИТЕ НАМ ПОМИРИТЬСЯ!!! ОЧЕНЬ ЖДУ ОТКЛИКОВ И РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ!!!

Ответы

пишите лично и фото пришлите готов вам помочь

Есть определенный обряд для примирения. Делаетса на фото но этот обряд стоит. Если есть желание можете обратитса.

Помочь вамможно только при личной консультации.Ни один мастер не будет выкладывать свои наработки в общий чат.

Пишите в личку помогу вам

Здравствуйте уважаемая Елена! Действительно, на данный момент сложно о чем-то говорить.Нужно продиагностировать ситуацию.Посмотреть, в чем причина его нежелания возвращаться.Напишите в чат.Проведу диагностику и посмотрим, что можно сделать.Диагностика у меня бесплатная!

Вы демонстрируете мужской тип поведения.
Это существенно мешает вам получать от совместной жизни разнополый опыт.

В примере с ботинками:
вроде мелачь, но вы ее не оценили с благодарностью и отказались. А почему вы решили что вы в состоянии оценить нечто большее?

Суть примера:
он пытается внести изменения — забрать ботинки.
вы вместо принять изменения — категорически их отвергаете и сама все решаете....
Вопрос — а что ему остается делать? Какой опыт вы ему дали?
А потому что ему рядом с вами делать? Зачем ?

===
у вас нужно довольно многое исцелять и гармонизировать = вам нужно существенно изменяться.

после этого появятся в принципе шансы на успех.

Ему нужны ботинки… при чем тут любовь… вы расстались… не заморачивайтесь прошлым.Слова слетели… и были сказаны… это было ваше состояние души

Рельная помощь -только магия… Зачем вам это нужно?

Елена он устал от ваших эмоций. Чем помочь? Соединить? Что бы мужик мучался.Не думаю что это хорошая идея.А вот поработать с вами и что бы вы мудрости приобрели и терпения-это можно.

отношения можно наладить.могу сказать что терпение лопнуло.накрутил себя.но по картам идут и общение но не хорошее.и встреча не одна.

Здраствуйте, можете обратиться ко мне, помогу разобраться в Вашей ситуации.