Брак - вопрос №83635

Здравтвуйте, меня зовут Ирина, мне 29 лет, 22.07.1981, 9 утра, г.Москва. Скажите пожалуйста, как сложится моя личная жизнь, когда я выйду замуж? Спасибо.

Ответы

Выпали карты, которые говорят что в этом году вас ждет новая дружба и любовь.

Ирина, у вас  хорошие возможности для устройства личной жизни больше похоже ожидают  в конце 2011 и в  2012 году, и похоже привлекут ваше  внимание заграничные прынцы.