Что это значит? - вопрос №836384

Познакомилась с парнем на дне рождении друга. По началу не обращала внимания, но друзья сделали все, что бы я к нему присмотрелась. Как выяснилось я ему понравилась, при очередных встречах он с меня не сводил взгляд, словно поглащал им. Но рпи этом был робкий и стеснительный. Начали с ним общаться с апреля месяца. Простое общение, легкое и не принужденное. Яуехала на сессию, он меня марально поддерживал. Да и вообще ко мне был всегда заботлив и внимателен. До определенного момента. Он уехал в отпуск. По началу все было хорошо, но потом общение оборвалось. Он стал холоден и перестал писать. Я обиделась. Спуст время с ним встретились. Общение не получалось, были словно чужие люди. Позже выяснилось, что к нему приежает его девушка, откуда появилась не понятно. Я восприняла это как придательство. Я очень страдала и плакала. Решила для себя, что человека больше этого не существует. С ним не общались месяц. Но потом он сам написал и предложил встретиться. Я расстаяла и меня сново закружило. Хватило всего на 3 недели. Потом он стал опять холоден. После очередной встречи с друзьями и с ним… Я вернулась домой и очень плакала. Меня убивала не опрделенность. Он говорил какими то загадками, ходил вокруг и около. Он вроде как и не хочет со мной быть, но в то же время не отпускает. Его общение больше похоже на то, что он издевается. Если он хочет со мной дружить, то я не хочу этой дружбы. Трудно дружить с человеком когда хочется его поцеловать и к нему прижаться. В общем я оборвала с ним все отношения. Прошел уже день, но он видать этого не понимает, потому что пишет как не в чем не бывало. Но я не отвечаю. Я устала от боли. Я наверное просто придумала себе сказку и в нее продолжаю верить. До сих пор чего-то жду. Как мне быть? Как разобраться в  себе и каким способом мне можно отвлечься от этой мысли? Мария, 09.02.1986

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Мария!

Вы имеете полное право не отвечать за записки и звонки этого парня. Вы даже можете вообще его занести в чёрный список. Вы правы, что не хотите испытывать боль. Вы достойны всего самого лучшего в жизни, и в том числе, получать удовольствие от общения с людьми, а не страдания и издёвки. 

Но, судя по всему, вы не очень цените себя. И эту ситуацию нужно менять. Поскольку, если вы так к себе относитесь, то с чего же кто-то будет вас ценить. Я уверена, что у вас достаточно качеств, которые достойны уважения. Поэтому вам нужно посмотреть на всю эту историю чуть со стороны, чтобы увидеть всё в истинном свете. 

Если возникнут трудности, выберите на сайте эксперта, профитав профили, и с его помощью найдите способы решения ваших проблем. Одним письмом тут вряд ли можно что-то изменить.

Удачи вам и всех благ!

18.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А кроме Ваших обид и горьких слез дома в подушку, о которых знаете только Вы, Вы как-то дали понять МЧ, что Вас такой ход событий не устраивает? Вы уверены, что он знает, что причиняет Вам боль? Конечно, он поступает не как влюбленный мужчина ( то приближает, то отдаляет)… Но он это делает, потому что Вы позволяете. Проявите твердость характера и уверенность в себе, найдите в себе силы и просто поговорите с ним, не срываясь на истерики ( даже если это будет тяжело). Научитесь стоять за себя и напомнить себе, что Вы достойны уважительного отношения и любви. А с теми, кому это не станет понятно, Вам не по пути!
19.11.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store