Здравствуйте! Когда смогу забеременеть? - вопрос №836406

Здравствуйте! Меня зовут: Виктория. Дата рождения: 21.02.1986 Мужа зовут: Илья. Дата рождения: 29.07.1988 С мужем уже 7 месяцев пытаемся зачать ребенка, но пока не получается. Хотелось бы узнать когда забеременнюю или во сколько лет и кто у нас родится (пол ребенка)?

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы с зачатием не в вашем здоровье с мужем- а в том, что канал подолжения рода-закрыт, беременность наступит тогда,, когда снимите этот негатив, подробнее в чате по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Александр Вебер ®