Рязанская область

Здравствуйте,около трех лет назад я... - вопрос №836453

Здравствуйте, около трех лет назад я завела кредитную карту одного из коммерческих банков, сняла 10000, когда пришла отдавать, то сотрудники банка сообщили мне, что банк прогорел и пока его судьба не решиться деньги возвращать не нужно, в случае разрешения вопроса они обещали оповестить, вот уже около 3 лет нет никаких оповещений.как поступить в этой ситуации?

Ответы

Пройдет 3 года с момента Вашего последнего платежа и все — Вы никому ничего не должны, т.к. закончился срок исковой давности.