СМЕНА РАБОТЫ - вопрос №83654

Уважаемые эксперты!

Скажите, пожалуйста, когда я смогу поменять работу?

я больше уже не могу. Мария, 16.06.1986. Родилась в Москве, в 13 45

Спасибо всем большое!

Дополнение автора от 25.05.11 13:39:41

Я сама уволюсь, или меня уволят?

извините за дополнение.

Дополнение автора от 25.05.11 15:44:35

Всем большое спасибо за ответы! Вы очень помогли!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В июле идёт увольнение. Август месяц принесёт вам выбор… и новые возможности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увольнение пройдет весьма сложно и болезненно Похоже, уволят, если будете сопротивляться, лучше добровольно покинуть, если вас будут «вынуждать»...

Вас уволят, вы держитесь  за это место до последнего, но увы время пришло что-то менять, не  внутри коллектива, а конкретно вам.