Биоэнергетический способ обмена телепатическим путём... - вопрос №83667

А возможна-ли помощь от других людей человеку, который нуждается в помощи биоэнергитического характера, если те люди обладают особо развитыми колосальными способностями и горят желанием помочь нуждающемуся в помощи человеку не смотря на расстоянии находящимися друг от друга всех взятых людей???

Ответы

Да, возможна такого рода помощь. В этом случае используется фото, которое «хранит» информацию о человеке. На фотографии сохраняется «биополе», по которому, соттветственно, «что-то» можно определить и, если возможно, помочь...

Конечно, такое влияние возможно.

Растояние тут не имеет значения.

Другое дело, что не во всех ситуациях нужно помогать.

Проблемные ситуации возникают не случайно, а с целью подвигнуть нас к развитию.

Помогать не надо, если человек, пусть и с трудом, но в состоянии справиться сам.

Конечно возможна, как пример — Рэйки, при использовании этого метода не нужно даже развитыми способностями обладать.