Здравствуйте! У меня проблема которая... - вопрос №836671

Здравствуйте! У меня проблема которая не дает мне покоя!!! Мой муж до встречи со мной встречался с девушкой 3 года, всё дошло до свадьбы, платья были уже куплены, ресторан заказан, но накануне случилась неприятность они с другом угнали машину и он был в розыске, свадьбу конечно отменили, ему дали 3 года, невеста ждать не захотела, а я захотела мы былидавно знакомы, начали общаться он вышел мы поженились вместе 7 лет, у нас всё прекрасно, его бывшая в это время тоже не скучала, вышла замуж, развелась, есть ребёнок и вот я узнаю, что она встречается с родным братом моего мужа(они очень похожи) и у них всё серьёзно когда я завожу об этом разговор муж начинает сильно нервничать, ему это неприятно я вижу, но если ему этот человек безразличен, он бы и отнесся к этому факту тоже безразлично?? Как быть в этой ситуации я не могу её видеть, даже боюсь этой встречи, жуткая ревность, может даже боязнь того, что у него вспыхнут старые чувства, как повести себя правильно в этой ситуации посоветуйте пожалуйста! Заранее спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Оля, как минимум:

*поднимите собственную самооценку- станете увереней в себе и вас не будут раздражать бывшие отношения мужа.

*вспомните про чувство юмора и иронии — это позволит вам не драмматизировать ситуацию

*смените модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные- это позволит вам вызвать новый интерес мужа к вам.

Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласна, ситуация… странная… и муж нервничает, и Вы, и барышня хочет быть именно в этой семье… Вы правы, что все не просто так… нет одного ответа «как правильно себя вести», так как нет одного вопроса… Во всяком случае, Вы его не задали. Ведь вариантов развития событий несколько… Правильно повести себя сейчас, чтобы чувства мужа сейчас не вспыхнули? Никогда не вспыхнули? Не вспыхнули никогда и никогда не общаться с братом? Общаться и не нервничать?