Как определиться в том, чего... - вопрос №836690

Как определиться в том, чего на самом деле желаешь? Если желаешь стать мамой, если хочешь стать финансово независимой, если хочешь пробежать марафон для себя и для этого тренируешься, если нравится спорт, нравится копаться в законах, нравится природа. Как собрать всё в целое?

2 ответа

Ответы

Они уже собраны — в Вас, Людмила! Разные сферы жизни и одна другой не мешают. Можно быть мамой, хорошо зарабатывать, жить на природе и заниматься спортом…

Здравствуйте, Людмила! То, что Вы хотите всего так много говорит о том, что Вы очень жизнерадостный и жадный до жизни человек. И это прекрасно! Вы хотите успеть в жизни все по максимуму. Хотите ощутить жизнь со всех ее сторон и во всех сферах. А раз у Вас есть такие желания, то это значит, что Вы сможете успеть и испытать все, что пожелаете. Обычно на этот сайт пишут люди, которые ничего не хотят, которым все надоело — то есть люди в глубокой депрессии. И вот на этом фоне появились Вы — желающая найти себя в применении всех сфер жизни. Людмила, Вы — чудо, задорный человечек! Не тушуйтесь! У Вас вся жизнь впереди! Начните воплощать свои мечты хотя бы с чего-нибудь — а там пойдет все как по накатанной дорожке.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.