как стать счастливым? - вопрос №83673

как стать счастливым

Лучший ответ по мнению автора

Фмлософский вопрос, Марина Витальевна (Вы ведь философ). Счастье — оно же у каждого свое. Что оно значит для Вас? Вам нужны рекомендации к достижению или «просто пофилософствовать», узнать, так сказать, мнение коллег? Полагаю, все же второе (ознакомился с профилем)...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина Витальевна, доброго Вам дня!

А как Вы сами думаете, чего женщине не хватает для полного счастья?! Захотите обсудить тему счастья, пишите в чат, с удовольствием отвечу. Удачи Вам и того самого Вашего счастья!!! Ирина.

избавиться от того, что делает несчастным

Думаю, что С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДЕЛАТЬ СВОИ ДЕЛА, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОБЩАТЬСЯ С БЛИЗКИМИ! Наслаждаться жизнью! Понимать близкого человека, сглаживать конфликтные ситуации САМОЙ! Не бездействовать! Хобби, чтение, общение с ПРИЯТНЫМИ ЛЮДЬМИ сделают ВАС счастливым человеком!!!

Марина Витальевна! Я не знаю, сколько Вам лет, но пройдя в своей жизни многие этапы в поисках счастья, я пришла к выводу, что счастливыми нас делает наша ВОСТРЕБОВАННОСТЬ и НУЖНОСТЬ миру и отдельному человеку. С уважением.

Как ответить на короткий вопрос об основах Мироздания?

В любом случае, счастье не наступит от прочтения ответов на Ваш вопрос. Нужно что-то Большее.

Добрый вечер! Я хочу сказать, что понятие счастья для каждого свое, кто-то будет счастлив при виде цветка на огороде, а кому-то и виллы с садами и оренжареями будет мало… Но конечно, есть нехитрый способ узнать что для тебя счастье. Возьми листок, подели его на 5 колонок, в первой напиши три свои самые заветные мечты, во 2-ой напиши все свои мечты на ближайшие 5 лет, в 3-ий все мечты на ближайшый год, в 4-ой — мечты на ближайший месяц, и в 5-ой мечты на день. Теперь с 1-ой колонки возьми одну мечту и найди похожое в каждой из колонок, соедини их, такое-же проделай и с двумя другими мечтами (соединять нужно разнымы цветами). Дорожки что выйдут и будут твоими путями к счастью.

Счастливая жизнь – мечта многих.
Мечта? Или естественное состояние?

Женщина создана для Счастья!
Часто наверняка эту фразу слышали и Вы.

Это значит, что одно подразумевает другое. Женщина счастлива по своей природе.

Природа все создала таким образом, чтоб мы излучали счастье, получали счастье и прибывали в счастье – в счастье и любви.

Природа Женщины настроена так, чтоб в жизни все получалось легко.
Шелковые простыни – легко. Тонкие чулочки – легко. Кружева на бретельках и без – очередной пример легкости. Исполнения желаний – пожалуйста. Очарование – раз-два и готово. Любовь – легче легкого.

Только радуйся и наслаждайся.

Есть простая формула: СЕКС+НАРКОТИКИ+РОКНРОЛ

И есть сложная: УПОРНАЯ РАБОТА НАД СОБОЙ+ТЕРПЕНИЕ+100%ВЕРЫ В СЕБЯ+МАКСИМУМ САМОКОНТРОЛЯ

Лично я предпочитаю, сочетать обе формулы, и для того что бы это получалось, много сил и времени вкладываю в улучшение и укрепление здоровья. Всё остальное хорошое, необходимое для счастья, автоматически прилагается при выполнении этих формул. И любовь, и материальные блага, и взаимоотношения.

Счастье нужно искать в своих увлечениях, в одыхе на пляже с любимым человеком.