Перелинковка - вопрос №836735

Доброго времени суток,

Хотелось бы узнать, как сделать в заголовке статьи 2 ссылки сразу.Одна из которых будет переадрессовывать на статью заголовка.а вторая на нужный мне сайт? Пробовал вставить анкором и плагин Page to Link, но не вышло.

Перерыл множество статей, но так и не нашел.Пользуюсь cms Wordpress/

Ответы

<a href=«site.ru/statya»>Вопрос сформулирован неверно</a><br