большая проблема - вопрос №83688

Здравствуйте! Сильно «лезут» волосы… как скоро я смогу избавиться от этой проблемы...?  Юлия ,10-03-1994-05,50-Омск

Лучший ответ по мнению автора

Если примите все меры, то в течение 2,3 х месяцев избавитесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого не нужно обращаться к магии и гаданию… Очень хороши индийские шампуни и средства для волос. В рекламе они не нуждаются, так как все знают, какие роскошные волосы у индианок. Большой выбор средств для волос и шампуней можно посмотреть на сайте www.omsairam.ru/category/indiyskaya-kosmetika-dlya-volos