я первый раз так влюбилась, - вопрос №83699

я люблю молодого человека который младше меня на шесть лет, его зовут сергей, он любит мойх детей, говорит что любит меня, может я боюсь пускать его в свой мир, не знаю, у меня есть еще одна проблема меня донемает бывший, с продажей или отказом дома, я не хочу откакзывытся от дома ведь у меня дети, я боюсь что если оннапьется и что нибудь зделает со мной.подскажите что мне делать буду ли я счаслива со своим молодым человеком, будут ли у нас совмесные дети он очень хочет я тоже не против, и решу ли я проблемы с бывшим молодым человеком, спосибо зарание, и помогите мне пожайлуста

Ответы

не бойтесь перемен и пускайте человека.

если бывший  имеет  претензии-для этого еть суд и судебные решения.

а если прийдет сос скандалом-то это только судебный минус в его адрес.

Все проблемы решаться, наберитесь терпения.

Ваш бывший муж попытается поджечь дом, поэтому  вам надо позаботиться о своей защите заранее: установите камеры наблюдения (есть недорогие вэб-камеры, которые можно соединить с компьютером). С Сергеем вам надо начать совместную жизнь, но детей ему не рожайте, потому что он вас покинет через пять лет. Эти пять лет вам очень будет нужна поддержка — он поможет. Не говорите, что не будете рожать, а придумайте причину, чтобы оттянуть время. Для более точного ответа необходимы  дата вашего рождения и данные Сергея. Также — фото  его и ваше.