Помогите с английским! It is... - вопрос №837075

Помогите с английским! It is estimated than over 1 billion people are currently learning English world wide. According to the British council, there are 750 million English as a Foreign language speakers. In addition, there are 375 million English as a Second Language speakers. The difference between the two groups amounts to English as a Foreign Language speakers using Englishoccasionally for business or pleasure, while English as a Second Language speakers use English on a daily basis.

Ответы

По подсчетам более чем 1 биллион людей изучают Английский язык по всему миру.В соответствии с Великобританским муниципалитетом,750 миллионов англичан говорят на иностранном языке.Кроме того 375 миллионов англичан говорят на Английском как на втором языке.Разница между суммами двух груп Англичан так как говорящие на иностранном языке используют Английский от случая к случаю для работы или развлечения, в то время как Англичане говорящие на Английском как на втором языке используют Английский каждый день.

пишите отзывы и оценивайте ответы пожалуйста