здравствуйте уважаемые урологи помогите пожалуйста... - вопрос №837095

здравствуйте уважаемые урологи помогите пожалуйста с моей проблемой у меня ранняя эякуляция я так считаю сам по 5-6 фрикций и все хватает меня буквально на 30-40 сек. моей жене это ненравица к урологу в своем городе непопадешь на прием очередь огромная решил у вас спросить что вы слышали и знаете про препарат дапоксетин и все о нем поможет ли онмне с моим недугом за ранее вам спасибо огромное мне 27 лет ничего от эякуляции непринимал
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, уролог не должен заниматься подобной проблемой, если у Вас нет других жалоб!

Если не можете посетить врача-сексолога, можно попробовать «Дапоксетин».

Имейте в виду, что это психотропное средство — антидепрессант, а «отсрочка» эякуляции является его побочным эффектом!

Если есть вопросы — пишите в чат!

Здоровья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В заочном формате можно только дать общие рекомендации. Вполне возможно это Ваша особенность(или раньше было по другому?). Существуют анестезирущие кремы, позволяющие продлить период возбуждения.