Тверская область

здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно... - вопрос №837143

здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно составить заявление в суд на пенсионный фонд. На основании отказа в льготной пенсии. человек работал в Казахстане подземным рабочим. сам проживает в Тверской области. прописан в Рамешковском районе. куда идти и что делать??

0 ответов
Вопрос закрыт