добрый день! необходимо узнать может... - вопрос №837249

добрый день! необходимо узнать может ли фирма, зарегистрированная в украине, оформить на себя контрактный РОССИЙСКИЙ номер МТС? если да, то что для этого нужно и какова стоимость пользования таким номером, если он будет находиться в украине?

Ответы

Нет не можно это сделать карта не будет работать у вас просто из РФ. Так если вы подключите в Рф карту и подключите роуминг всеровон если вам и удасться Мтс обещает вамзолотые горы. все это мягко говоря профанация и неправда, такой картой пользоваться будет крайне сложно, так как при всех звонках и смс, вы всеровно будите нести фин. издержки и патери и немалые, даже за вх. звонки.