dobrij den!mne ocen casta snitsa... - вопрос №837290

dobrij den!mne ocen casta snitsa son sto moj grazdanskij muz mne izmeniajet,k cemu eto?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы подсознательно ревнуете своего мужа, при чем в реальной жизни он не изменяет вам и беспокоится вам не о чем в этом вопросе. Для вас важен семейный вопрос, а так же не на последнем месте стоит ваша интимная жизнь с супругом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, поверьте, то что вам сниться, совсем не обязательно, что такое есть или будет на самом деле. Скорее всего таким образом проявляются  ваши страхи и волнения по этому поводу.

Вероятно, в прошлом имело место событие, которое послужило для вас прототипом данных подсознательных переживаний.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Сны навеяны Вашей подозрительностью и страхом его измены. На самом же деле, все наоборот, нет измен.