Постоянные драки. - вопрос №837320

Всем доброго дня! Ситуация в следующем: живем с девушкой уже 4 года вместе, мне 28 ей 30 чем дальше, тем больше ссор и они страшнее и страшнее. До тех пор пока разговор идет нормально — все ок, как только она поднимает голос, меня это начинает бесить. Я ей как минимум 5 раз говорю чтоб она успокоилась, она не реагирует. Вкакой-то момент я не выдерживаю и говорю чтоб она «закрыла свой поганый рот». Она сразу на меня кидается с когтями. У меня были ситуации в жизни что девушки давали пощечину, я реагировал нормально, никогда даже мысли не было поднять руку или даже замахнуться, а тут с когтями, все лицо, шея исцарапаны. Ударить как мужика с кулака я конечно не могу, но беру за волосы и даю пощечину неплохую. Она пытается драться дальше, не понимает… Был  случай что она начала махать руками и сломала руку об мою голову. Постоянно меня винит в этом, хотя конечно и моя вина есть. Я не знаю что делать. Вчера опять очередная драка. Исцарапала мне снова все лицо. Квартира моя, сказал чтоб съезжала. Больше так не могу и не хочу. Но все таки интересно стоило бы пытаться исправить что-либо или это все, дальше уже никуда? С ув. Юрий

Ответы

Здравствуйте Юрий.

"Но все таки интересно стоило бы пытаться исправить что-либо или это все, дальше уже никуда?" — только из за того, что «интересно»? Это уж решать Вам, стоит или нет. А путей коррекции отношений множество. Но это именно коррекция, то есть работа двоих ради сохранения отношений. Советы тут не помогут. Если хотите — обращайтесь, помогу.