Есть ли какие техники? - вопрос №837333

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли какие практические способы обретения «ясности ума», кроме как попросить помощи у вселенной? Если человек длгое время не может определиться для себя, что ему на самом деле нужно? Ведь нельзя же всю жизнь прожить в этом состоянии неопределенности… Ведь, чтоб начать действовать- нужно определиться с выбором и направлением! А как быть, если ты точно незнаешь, что хочешь?

Ответы

Да. Есть. При помощи обрядов

Вы сами и ответили… разобратся в себе и понять что конкретно вам нужна, определившись с целью уже можно идти к ней, ясность ума наступит тогда когда вы поработаете над ним и застваите той ясности наступить… или магическая помощь тоже возможна.

Способов много, как в психотерапии, так и в магии.

В данном случае прекрасно помогает астрологичекий прогноз, который покажет оптимально вам близкое направление в деятельности.

Способов много, смотря на что вы готовы

Здравствуйте, лучший способ, хоть и жесткоий, но действенный — это бросить все на время хотя бы, полностью отказаться от всего и пережитьэту трансформацию, основанную на потерях. Приобретение через потерю — вот ваш ответ на вопрос.

Ирина, а вы не предполагаете, что просить у Вселенной «ясности ума» — это все равно, что просить ЕЕ сделать вас гармоничным человеком, который в силу своей гармоничности понимает, что ему на самом деле нужно, как поступать в состоянии неопределенности? Может быть, вам нужно начать с малого? Например, понять и устранить те причины, которые создают внутри вас ограничения.

1. Для начала нужно исцелять связь с душой, научиться принимать энергию Души и слышать ее.
3. Используя энергию души чистка третьего глаза, раскрытие духовного зрения.
2. Между ними есть еще важный этап, котороый нужно освоить.

Если Вы хотите решить проблемы, не обращаясь к специалистам.

 Тут все банально и просто.

Берете и пишите на листочке все свои неопределенности (проблемы) не менее 50 пунктов, от самых не значительных до глобальных.

Затем нумеруете их по степени важности, под номером один должна стоять самая незначительная неопределенность (проблема). А под номером 50 должна глобальная неопределенность (проблема) стоять (пунктов может быть больше).

Следующем этапом, Вы все пункты заново переписываете согласно нумерации. Если  это Вы начали делать, Вы начали преодолевать сами себя.

После того как Вы все переписали, берете самую незначительную неопределенность ( проблему) под номером 1, переписываете на другой листок и пишете варианты ее решения не менее 10 пунктов. Выбираете наиболее лучшей вариант для решения неопределенности (проблемы). И тут самое сложное начать действовать.
Решаете первый пункт, переходите на второй.

Можно сказать что это без с мысленно я говорю да (но только для людей которые не хотят нечего делать и ждут что бы за них все решили). А те люди которые пользуются этой методикой или подобной этой за короткое время решают большую часть проблем.

нужно предельно чётко задавать вопрос перед тем как вы готовитесь ко сну, чтобы через сон узнать ответ на ваш вопрос и делать это до тех пор, пока вы не добьётесь точного ответа для себя, ответ может придти как через сон так и через ваше внутреннее я, возникнет внутри и ваш внутренний голос выдаст его

Ясность ума… и определиться в жизни для себя. Разные вещи. Для ясности ума, сеасны нужны тогда. Ну или практика для себя, но по подсказкам лучше делать и под руководством когда. А вот, найти себя… тут иначе обстоят дела. Нужно, найти… а для этого порядок в себе навести. И не в уме… а просто понаблюдать за собой поняв что ближе самому себе.

Так о чем речь? О ясности ума или о хотении?

Здравствуйте, Ирина. Вы не слышите голос свыше, потому что у вас заблокированы 6 и 7 чакры. Разберитесь с этим и вы сами поймете, что вам делать.