личная жизнь - вопрос №83740

Марина 26.08.1959

у меня в последние несколько лет было очень много неприятностей, разочарований стрессов, Закончились ли, а если нет, что я должна сделать?

Ответы

У вас наступил период «сдачи отчетов». Когда рассчитаетесь по «старым долгам», все встанет на свои места. Для облегчения вашего состояния можно заказать талисман или произвести гармонизацию личности. Обращайтесь. Консультирую платно, но вполне доступно.