Другая - вопрос №83746

Доброй ночи! Узнала что МЧ общается с женщиной(Валентина 5 августа точный год не знаю, но ей около 30 лет), причем довольно часто-( Скажите пожалуйста какие между ними отношения и есть ли чувства? Вернется ко мне или нет??? Незнаю что думать и что делать дальше-(((  Елена 29.07.1989 и Андрей 06.08.1984.

Заранее большое спасибо!

Дополнение автора от 26.05.11 01:05:17

Важнее чем наши с ним отношения??? зачем делать больно мне!?!?! ведь ничего не обьясняется!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока между ними только взаимный интерес, какие-то общие дела.и очень возможно что на таком уровне все и останется. а вот ваша ревность, страхи и постоянное желание разборок и выяснений отношений отбросило его от вас. перестаньте мучить его и себя. мужчины не любят зануд и плакальщиц. Станьте прежней: веселой и любящей и все вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она оказывает ему психологическую поддержку. Это для него на данном этапе важнее.

Ваши страхи и подозрения достаточно беспочвенны — между ними нет интимных отношений и Вы зря ревнуете и паникуете.

Добрый день Елена.

Всегда трудно сделать первый шаг, и пережить

предательствона первый взгляд..

Вам стоит оставить его, так как он этого, не признаёт,

по крайнем мере, Вы не будите себя ощушать брошенной.

Это между Вами испытание, Выдержите будите вместе.

Валентина Вам не соперница, У неё большие проблемы Вот

Ваш и помогает.А состороны это выглядит как, вы подумали.

Андрей  очень внимательный, ко всем.Он и не думает, что вы

ревнуете.

С уважением  Софият...

Она для него является поддержкой, взаимный интерес присутствует, но их отношения на данный момент не более чем дружеские