Мы с женой прожили 15... - вопрос №837557

Мы с женой прожили 15 лет, она не смогла родить мне ребенка, все кто когда либо гадали мне на картах, кофе говорят что у меня есть дети.Можна ли по фотографии сказать точно??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Могу сказать связь с женщиной была до того как вы женились.Это скорее всего девочка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы имеете в виду, есть ли у вас дети от других женщин? По хорошим фото это сказать можно.

   был роман-дружба-отношения лет 20 тому назад?

День добрый Михаил. Ирен(эксперт) 4 года назад сказала Вам правильно. Девочке сейчас 14.5 лет. Мама её замужем и скрывает от мужа. Эту женщину Вы знаете.