На мне есть порча - вопрос №837654

Добрый день, я ирина (3.05.1991г.р.я родилась утром), со мной в последнее время что то происзодит, я стала без сильной, ронимой, потеряла интерес к жизни.я не могу взять себя в руки, я чувствую что что то не так, и я не понимаю почему?! парни все бегут от меня не чего не обьясняя сейчас есть человек и я очень боюсь его потерять,в жизни не везет вообще.скажите что не так у меня?.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

На вас есть негатив. Сделан не на одну сферу вашей жизни (например: отношения или деньги или здоровье и т.д.), а так, чтобы со временем проблемы проявились во всех сферах.

С уважением, Светлана.

Негатив в виде порчи и по роду, такое бывает и поэтому так отрицательно сказывается.Нужно снимать потому что вы теряете здоровье а это невосполнимо.

Побитая энергетика-нужно восстанавливать.

по дате можно разве что гороскоп сделать, а не негатив определить. порчу только с фото смотреть возможно или на личном приёме. по симптомам описанным вами, да может быть порча. но может быть и просто влияние например погоды