недавно у меня случился выкидыш... - вопрос №837670

недавно у меня случился выкидыш.этой беременности ждали с мужем 5 лет, и вот такой грустный финал.но муж не проявляет никаких эмоций, даже о моем самочувствии не спрашивает.неужели ему все равно?

Лучший ответ по мнению автора

Он тоже может страдать. только по — другому. с эмоциями страдать легче. без эмоцмй страдать можно, но гораздо, гораздо тяжелее. мужчины часто вообще не умееют их испытывать. скорее всего, он в состоянии горя. а каждое горе — индивидуально. все проживают его по- разному. выждите немногою все будет все пройдет, и это тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы его спрашиваете о его самочувствии? Вы обсуждали эту ситуацию? Делились друг с другом переживаниями? Если нет, то самое время. Поговорите с мужем, уверена, что он переживает не меньше Вашего, но мужчины есть мужчины… страдают молча. Начните разговор первой, помогите себе и… ему.