я стрелец 21 12 57,... - вопрос №837811

я стрелец 21.12.57, муж водолей 30.01.59 когда прекратятся измены мужа… по астрологии, я хранительница очага. Он истязает меня рассказами о любовнице и внебрачном сыне. разводиться пока не решаюсь, многое связывает....  и жизнь ад и невозможно решиться на развод

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Судя по  вашим данным, Ему с вами хорошо, но Вам с ним плохо. Если вы все терпите и прощаете ему, но сами прекрасно понимаете, что вам неуютно все это, значит вас что-то ведёт свыше, может это кармический брак. Обращайтесь ко мне, я вам могу рассчитать, что именно вас удерживает и как можно решить проблему. Вообще, вам хорошо бы разорвать этот бесконечный круг.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алла, если разводиться пока не решаетесь, значит еще терпимо, дно еще не пройдено. Муж вам изменять не прекратит, его все устраивает, мучаетесь же вы.

Тут вам решать и третьего не дано.

 Весьма сомнительно, что измены прекратятся, у вас изначально у обоих отсутствует доверие друг к другу… Лучше  выйти из режима ожидания и из состояния «ада», лучше вне зависимости от него  заняться  построением собственного  рая в Душе....

Все когда то закончится.
Но причины измен в обоих партнерах всегда присутствуют.
В Вашем случае- уважение к самой себе должно быть.
и муж там если счастлив- то и отправляйте его туда с любовью и  пусть там будет счастлив.
Когда привязанность, а не любовь в отношениях тогда и боль.
 и  муж должен решение принимать, туда он уходит или с вами остается.

Здравствуйте! Вам нужно срочно менять свою жизнь, пока есть надежда, что Вы еще будете счастливы, но с другим мужчиной! Счастья Вам!