личное - вопрос №83802

Здраствуйте помогите пожалуйста решить проблему.Общаюсь с молодым человеком уже окола года, и также веду с ним половую жизнь, но не могу понять отношений ему вроде и не надо, но и от общения со мной не отказывается! Я Наталья 26.04.1987 он Алексей 17.04.85

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алексей испытывает к вам явный интерес (симпатию), но этот интерес поверхностный, вы для него всего лишь временный объект для романтики. В любом случае вы дали своим чувствам возможность проявиться, причём, даже сильнее, чем вам самой хотелось.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Глубокие чувства с его стороны отсутствуют. Если хотите стабильных отношений или семьи — ищите кого-нибудь другого.