Боюсь остаться одна Есть ли... - вопрос №838102

Боюсь остаться одна. Есть ли смысл продолжать отношения?

3 ответа

Чего боимся и за что переживаем, то в свою жизнь можем притянуть.
продолжать отношения? какие? если Вы замуем- то с мужм всегда есть смысл продолжать отношения
Если просто Вас используют. то наверное нет смысла

Здравствуйте! Отношения нет смысла продолжать!!! У вас через год идет официальный брак с человеком немного старше Вас, но Вы его еще не знаете. Удачи Вам!!

Напишите мне вашу дату, место и время рождения, постараюсь вам помочь

По мнению автора лучший ответ отсутствует.