Будут ли у меня любовные отношения с молодым человеком? - вопрос №838107

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста буду ли я (Оксана 18.03.1992 в 0.45 Нижний Тагил) встречаться с молодым человеком (Евгений 12.03.1991 Нижний Тагил)??? Будут ли у меня с ним отношения???

Лучший ответ по мнению автора

Есть возможность. Главное в определенное время не упустить момент
Лучший ответ по мнению автора

Натали