Уже более 10 лет возникают... - вопрос №838120

Уже более 10 лет возникают ужасные моменты в моей жизни, череда несчастий. А мгновения радости и веселья вызывают тошноту и разочарование в людях. Что делать?

Ответы

Александр! Ответьте себе на вопрос: чего Вам хочется в жизни? И после этого: как я могу этого достичь? Составьте план, и следуйте ему. Усилием воли и самоконтролем у Вас все получится!

Успехов!