Я любовница - вопрос №83823

Я уже 3 года можно сказать живу с женатым мужчиной, т.е. он живет на две семьи (есть еще жена и сын 18). Ни со мной, ни с женой он не расстается, мне говорит " потерпи еще немного". Меня роль любовницы не устраивает, но мне приходится мириться с этим, т.к. я очень сильно его люблю. Мы везде бываем вместе, он никогдаменя не обилел. Мне очень тяжело когда он уходит домой. Я не знаю где  мне взяь силы все это вынести. Помогитете разобраться в этой ситуации.

4 ответа

Ответы

Снежана, Вам нужно понять, что он НИКОГДА не выберет. Ему сейчас просто очень удобно. Его любят 2 женщины и даже если с одной поссорится, то просто прийдет к другой. У него все есть, зачем выбирать?  Вам нужно просто для себя разобраться чего именно вы хотите ( не от него, а от себя). Понять, почему сами позволили себе стать любовницей? причин может быть масса начиная с нежелания менять свой быт, заканчивая страхом замужества. Нужна будет помощь — пишите в чат.

С уважением, Наталья.

здравствуйте. вам  больно от того что но изменяет вам. вы наверняка его, считаете своим и по этому вам трудно мириться с тем, что он уходит от вас. конечно, у вашего мужчины не легки момент в жизни, но оправдывать его я бы не стал. он обманывает вас и свою жену, он ни с вами и ни с ней. он где-то в своем мире, в котором ему тяжело. наверное, вам стоит подумать о себе самой. сколько вы еще готовы ждать и что будет, если он никогда не решится уйти от своей жены?

Здравствуйте Снежанна.

Вы взрослый человек и сами сделали свой выбор (Вас никто не неволили). То, что с Вами происходит — последствия Вашего выбора. Примите их с достоинством (Ваш выбор — Ваша ответсвенность). Чего Вы хотите (в письме нет запроса)?

Доброго Вам дня, Снежана!

Вы сами определили свой статус «Я любовница» и почти все женщины согласившиеся на роль любовницы, переживают такие же чувства, что и Вы. Вы не сформулировали конкретно запроса, т.к., вероятно, сами толком не можете понять чего же на самом деле хотите. Да, Вам тяжело, когда Вам МЧ уходит домой, Вам обидно и досадно, что есть люди (кроме Вас) которые ему дороги, но это факт и его ни куда не денешь, с этим следует считаться, но признайтесь себе, готовы ли Вы к полноценной семейной жизни, с уставшим на работе супругом, с бытовыми проблемами(приготовлением пищи не от случая к случаю, а каждый день — 3 раза, стиркой, уборкой, глажкой и т.д), измениться ведь не только Ваш статус, но и весь образ жизни, знаете как в сказке, все заканчивается свадьбой, а потом наступают будни, готовы ли Вы к ним с этим мужчиной. Если Ваш ответ «ДА», то поставьте условия своему мужчине, пусть он конкретно определит срок своего выбора, если он уйдет от ответа, значит он не будет ничего менять, это не входит в его планы, его и так все устраивает, тогда выбор за Вами. Удачи Вам и мудрости. Ирина.