Странный сон - вопрос №83826

Добрый день уважаемые эксперты! Мне второй раз за 2 недели снится один и тот же сон, и очень странный, его толкование ну не найти в обычном соннике. Помогите, пожалуйста, его растолковать. Я вообще по жизни увлекаюсь пением, а во сне мне сниться, что я пою перед каким то влиятельным человеком, либо просто перед людьми, и в этот момент начинаю всебольше чувствовать что мне что то мешает петь, и это оказываться еда, которая забивает мне рот и я не могу петь так же свободно, как начинала. В этот момент, когда я понимаю что петь дальше не могу, я прошу извинение, и начинаю доставать изо рта все, то что мне мешает, но что это точно я понять не могу! Подскажите, чтобы это могло означать? Может это какой-то страх подсознательный?

Лучший ответ по мнению автора

Сон предвестик удачной карьеры в будущем. То что вам мешают петь — говорит что будет много завистников.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

Ваше подсознание говорит с Вами образами сна, что выражают то противоречие и некий период раздумий перед выбором:

или петь для души, или выбрать то, что может принести сытость, влиятельный человек, как раз и может быть тем выбором: жить по чувству или по расчёту.