будущее - вопрос №83836

Скажите что меня ожидает в личной жизни? Константин 22.08.81 хотя бы в ближайшее время.

1 ответ

Костя, судя по выпавшим картам, вы скоро встретите кого-то из тех, с кем встречались в ранней юности(6 кубков), возможно, ваши чувства снова вспыхнут, но не надолго. Что-то между вами произойдет и вы снова расстанетесь (9 мечей). далее по 9 пентаклей надеюсь, что вы придете в норму, отвлечетесь  и будете готовы к новым отношениям.

удачи :)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.