Бизнес - вопрос №83838

Здраствуйте, месяц назад я встала на рынок, открыла палатку с женской обувью, дела идут не так замечательно как хотелось бы, скажите уважаемые эксперты, как будет в будущем продвигаться мой бизнес, стоит ли вообще этим заниматься! Алсу 20.05.1989 Тольяти 12 часов дня.

A
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если ваш товар будет отличаться от того, который в основном представлен на рынке, то у вас будет прибыль. Рекомендую  использовать пару несложных маркетинговых ходов. Также вам надо на видном месте вывесить знак-талисман. Обращайтесь — недорого вышлю знак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бизнес будет продвигаться, но медленно.

Могу посоветовать сделать защиту на него и обряд на привлечение клиентов.