ситуация на работе - вопрос №838428

Здравствуйте! Я Ирина (04.06.1974). Недавно стала начальником своего отдела. В отдел пришли две новые сотрудницы. Мне не всегда хватает опыта и знаний, стараюсь. Очень сложная ситуация на работе. Во многих вопросах не с кем посоветоваться. Переживаю, что не получится наладит работу, научить девочек. Вы могли бы посмотреть мои перспективы в работе, дать нужные советы. Спасибо

20.11.13
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Глаза боятся, а руки делают. Нужно правильно спозиционировать себя и тогда все станет на свои места.

20.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во первых незачем бояться — потому что всё есть в интернете.Будьте благоразумны и уверены. Знаете что бывает с неуверенным эзотериком? Он теряет дар. Так и вы — как вас будут ценить сотрудники если вы будете стесняться! С уважением Стефания!

20.11.13

Здравствуйте, Ирина!

Я вижу, что у вас первое время будут проблемы, главным образом основанные на вашей неуверенности и излишней осторожности. Вам необходимо четко и настойчиво вести одну линию, решать вопросы поступательно, а проблемы — по мере их появления. Советчика в профессиональной сфере обязательно нужно будет завести (есть всевозможные форумы, клубы и т.п.) Начиная уже с конца весны ситуация будет выравниваться, вам станет легче и дальше все постепенно наладится. Единственное, чем вы можете себе навредить, это неуверенностью, которую чувствуют подчиненные.

20.11.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
25.07.12
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store