Найду ли работу? - вопрос №838465

Александр. 23.08.1986. Г. Белая Церковь (Киевская область). Больше 5 лет работаю в торговле. Работа мне дается тяжело, товар плохо запоминаю, да и клиенты портят нервы. Решил железно, что в январе 2014 уйду с работы. Хочу пойти работать Сценаристом компьютерных игр, так как люблю компьютерные игры, а все знакомые говорят, что обладаю очень сильно развитой фантазией и очень энергичен. Опыта работыестественнонетв этойсфере, и получить его тоже негде. Писал в разные компании по созданию игр, ответа так и не получил. На старой работе я больше оставаться не могу, не выдержу. Смогу ли я найти подходящую работу для себя, после того как брошу старую? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Александр. Вы на мгновение потеряли веру в себя, засомневались в своей способности изменить собственную жизнь. С началом новых дел лучше повременить ( хотя бы ближайший месяц, два ). Возможны некоторые мелкие затруднения в делах. Вы остраняетесь от принятия решений, боясь сделать выбор. Поэтому предпочитаете плыть по течению, хотя ситуация на работе Вас не устраивает. Ждете, пока кто-то примет решение за Вас. Вас ожидает хорошее предложение от работадателя в 2014 году. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA