"Не удается очистить буфер обмена,... - вопрос №838476

«Не удается очистить буфер обмена, возможно он занят другим приложением»-- выскакивает в Excel-2010.Что делать???

Лучший ответ по мнению автора

Валентин привет!
А не ставил ли ты случайно какието програмки в последнее время, есть несколько программ не очень совместимы, которые напрямую или косвенно следят за буфером обмена = возможно клавиатурные шпионы, пунто свитчер и т.п.