когда ждать улучшения финансового состояния? - вопрос №838501

Уважаемые Эксперти, прошу Вашей помощи. Меня зовут Наталья (26.07.1987 Моск.обл.) я замужем (муж Виктор 09.09.1986, Москва), у меня маленький ребенок, сижу дома. Декретные мизерные, муж на работе совсем мало получает, не хватает ни на что, даже на еду себе, ситуация критическая, долги растут. Хотелось бы узнать, ждет ли мужа на этой работе увеличение зп, или он найдет другую работу (еслида, то когда). Когда мы выберемся из этого кризиса? И видите ли Вы у меня какие-нибудь перспективы в ближайшем будущем по зарабатыванию денег? Благодарю за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам должно поступить предложение  с хорошей оплатом примерно через 2 месяца. Не отказывайтесь. Удачи Вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Виктора действительно финансовые трудности сейчас, это будет продолжаться еще пол года, после чего идет тли повышение или выгодное предложение по работе, больше прибыли будет получать, но если так сидеть ничего не выйдет, надо искать новую работу или поговорить с начальством. Всего доброго вам

Здравствуйте. Виктору, какие бы иллюзии он не строил, придётся найти новую работу и в ближайщее врямя. На работе у него приятное общество, но это не повод на ней оставаться и дальше. Наталье в конце следующего года можно выйти на работу, причём с изменением поля деятельности, специальности. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA