Здравствуйте! Около трех лет назад... - вопрос №838599

Здравствуйте! Около трех лет назад я бросила курить, причем резко (курила 12 лет). В течении пяти месяцев у меня сильно болело левое подреберье, такое ощущение, как будто кипятком изнутри обдает. Вместе с этим у меня сильно лезли волосы. Затем все прошло. А с полгода назад симптомы начали повторяться, только боль уже не выраженная («тупая»), а волосы продолжают лезть. Пила разныевитамины, ничего не помогает. Все это время не курю. Подскажите, пожалуйста, в чем причина этих болей? Буду Вам очень благодарна за ответ! Наталья, 30 лет.

Ответы

Прежде всего выполните биохимический ан.крови, уровень гормонов щитовидной железы, исследование микроэлементов(железо)крови,  консультация грамотного терапевта, эндокринолога очно. Употребление лекарственных препаратов без предварительного исследования может навредить здоровью.