бракосочетание во время постов - вопрос №838744

здравствуйте! Интересует бракосочетание… Дело в том что весною идут посты, в которые я так понимаю не желательно для росписи… хотел бы уточнить именно по поводу даты 7 марта! Можно ли расписаться в этот день? и еще прочитал что 7 марта по календарю — Обретение мощей мучеников, иже во Евгении! Меня тоже зовут Евгений, что это значит?

Ответы

насколько я знаю во время поста могут отказать в венщании.уточните у батюшки