Калининградская область

Здравствуйте!Какова судебная практика по доказательствам... - вопрос №838772

Здравствуйте! Какова судебная практика по доказательствам в сфере медицины- заражение гепатитом В.Выявили в процессе дооперационного обследования.Заражение произошло несмотря на прививку, срок действия которой не истек.До прививки обследование не проводилось.Гепатит ранее не выявлялся. Есть ли возможность привлечь медучреждения.Врач-инфекционист утверждает что точное время заражения не определить.Лечился у стоматолога и хирурга -травматолога, вероятность заражения  у которых предполагает инфекционист.Можно ли подтвердить причастность медиков, еслиэтот путь заражения не единственный.Что будет принято в качестве доказательства в этом случае.Человек женат 25 лет.Доказывать отсутствие внебрачных связй?

0 ответов
Вопрос закрыт