На данный момент у меня... - вопрос №838831

На данный момент у меня есть работа по своей специальности, но во многие компании я отсылала резюме и была приглашена на собеседования. Но ни в один раз не взяли меня. Были моменты даже когда я чуть не устраивалась, но в последний момент все срывалось. Помогите пожалуйста не знаю что делать. Ведь и опыта у меня есть и образования.

Ответы

Здравствуйте Орынтай.Уверенность надо в себе  развивать, тогда всё получится.

С уважением.

Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.